Сравнение недвижимости

Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м. Продажа

Лима, Кипр
33 867 000 ₽
187 100 ₽ / кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
Другое на Кипре, Лима, 181 кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Описание

Проект состоит из девяти 3 и 4 спальных домов, в одном из самых востребованных районах Лимассола, сочетающий панорамный вид на горы и в минутной езде до моря. Все дома спроектированы в двух уровнях, в традиционном классическом стиле. Описание объекта недвижимостиКоличество спален 3Крытая площадь 181кв.м.Общая площадь участка 321кв.м.Uncovered Area 57кв.м.Parking Spaces 2 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ/ГЛАВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ 3 спальни 2 уровня собственный сад собственная парковка проводка для кондиционеров двойные стеклопакеты встроенные итальянские шкафы и кухня

Показать Больше

Подробнее

  • До моря: 3700 м
  • До исторического центра города: 50000 м
  • До аэропорта: 50000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
104 206 000 ₽ 771 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
15 631 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
39 077 000 ₽ 264 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
59 484 000 ₽ 253 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
23 446 000 ₽ 137 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Связаться с нами