Compare properties

Villa in Republic of Cyprus, Lemesou, 331 sq.m. For Sale

Lemesou, Republic of Cyprus
5 000 000 €
15 110 € / sq.m.
Villa in Republic of Cyprus, Lemesou, 331 sq.m.
Villa in Republic of Cyprus, Lemesou, 331 sq.m.
Villa in Republic of Cyprus, Lemesou, 331 sq.m.
  • Area: 331 sq.m.
  • Plot Area: 656 sq.m.
  • Bedrooms: 3

Description

№026417
Роскошная вилла для VIP-клиентов расположена рядом с фешенебельным отелем Ле Меридиан 5* и имеет собственный выход на песчаный пляж.
Вилла состоит из трех этажей.
Первый этаж: отдельная кухня со столовой, уютная гостиная, гостевой санузел, гардеробная, обустроенная веранда.
Второй этаж: три спальни с собственными ванными комнатами (основная спальня с гардеробной, джакузи и душевой кабиной). Из окон всех комнат открывается великолепный вид на Средиземное море.
Цокольный этаж: сауна (хамам) + санузел с душевой, тренажерный зал с агрегатами, отдельная прачечная, винный шкаф.
Снаружи виллы находятся: ухоженный сад, бассейн 20 кв.м. с элементами джакузи, душ, барбекю, барная стойка, паркинг.
Вилла оснащена камерами видеонаблюдения, охранной сигнализацией, спутниковым телевидением, а также Интернетом. Уже готов титул собственности.

Show More

Location

Street View

Request object's relevance

+1


BESbswy