Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
125 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
185 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
110 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
60 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 300 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
100 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
144 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
230 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
49 900 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 764 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами