Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
4 551 000 ₽
56 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 781 000 ₽
39 700 ₽ / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
451 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 720 000 ₽
30 900 ₽ / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 539 000 ₽
25 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1897 кв.м.
Продажа
2 932 000 ₽
29 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
3 742 000 ₽
23 400 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1430 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
5 056 000 ₽
31 600 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
2 225 000 ₽
23 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
4 500 000 ₽
45 000 ₽ / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
5 552 000 ₽
46 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 680 000 ₽
20 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
7 776 000 ₽
35 300 ₽ / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
14 056 000 ₽
45 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
926 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
3 226 000 ₽
26 900 ₽ / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
7 574 000 ₽
86 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
12 741 000 ₽
96 500 ₽ / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 619 000 ₽
52 400 ₽ / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 145 000 ₽
48 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 410 000 ₽
45 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 427 000 ₽
20 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
217
218
219
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)