Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
5 594 000 ₽
62 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
89 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
7
Продажа
6 926 000 ₽
101 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
5 731 000 ₽
49 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1111110000 кв.м.
Продажа
3 992 000 ₽
67 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
25 587 000 ₽
127 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Продажа
10 234 000 ₽
70 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
6 755 000 ₽
10 400 ₽ / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
108 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
17 399 000 ₽
167 300 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 610 000 ₽
70 500 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
8 188 000 ₽
81 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
5 015 000 ₽
67 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
3 736 000 ₽
55 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 500 000 ₽
80 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Продажа
5 322 000 ₽
62 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
4 913 000 ₽
70 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
4 196 000 ₽
64 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
5 834 000 ₽
97 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
5 117 000 ₽
76 400 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
7 164 000 ₽
84 300 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 169 000 ₽
79 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
1
...
218
219
220
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)
Стоимость недвижимости (7703)