Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
7 072 000 ₽
108 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
8
Продажа
3 016 000 ₽
Трехэтажная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
3
Продажа
3 739 000 ₽
66 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
5 355 000 ₽
101 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
15
Этажность:
18
Спальни:
1
Продажа
6 058 000 ₽
112 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
18
Спальни:
1
Продажа
2 496 000 ₽
62 400 ₽ / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
2 193 000 ₽
62 600 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты в пригороде, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
2 933 000 ₽
36 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Медово, Болгария
Медово, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
4 452 000 ₽
61 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
5 868 000 ₽
61 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
3 896 000 ₽
Квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
2 823 000 ₽
78 400 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
2 559 000 ₽
102 300 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Продажа
74 944 000 ₽
6 200 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Пловдивская область, Болгария
Пловдивская область, Болгария
Подробнее
Продажа
101 965 000 ₽
10 200 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Продажа
152 948 000 ₽
2 300 ₽ / кв.м.
Другое в пригороде Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Продажа
82 592 000 ₽
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
73 415 000 ₽
149 800 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
3 405 000 ₽
39 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
6 416 000 ₽
30 000 ₽ / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
219
220
221
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)