Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
80 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Болгария
Елените, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
87 000 €
760 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
65 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Горица, Тырговиштская область, Болгария
Горица, Тырговиштская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
88 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
285 000 €
1 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
299 500 €
1 500 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
830 € / кв.м.
Отель (гостиница) Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Продажа
45 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
45 400 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
30 600 €
310 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
735 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
58 100 €
360 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Бургас, Болгария
Бургас, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
26 700 €
Дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
48 600 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасный замок, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
218 000 €
620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
108 800 €
Пятиэтажная вилла, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
48 300 €
Квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
80 200 €
Квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
64 900 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
70 800 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Софийская область, Болгария
Софийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
1
...
223
224
225
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)