Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
45 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 400 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
37 800 €
840 € / кв.м.
Уютная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
40 700 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Продажа
46 500 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
27 900 €
780 € / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
29 900 €
520 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
79 200 €
Однокомнатная квартира, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
56 500 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
65 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
196 000 €
630 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Продажа
61 700 €
390 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 121 500 €
1 180 € / кв.м.
Отель (гостиница) Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Продажа
82 100 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
35 100 €
1 030 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Продажа
70 900 €
660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
126 400 €
990 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
67 800 €
1 940 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
259 900 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
1
...
234
235
236
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)