Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
64 900 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
100 300 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
69 600 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
38 300 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1865 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
92 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
159 300 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
147 500 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
277 300 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
Продажа
41 300 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
53 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 300 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
529 200 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.

 

Связаться с нами