Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
73 100 €
290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1187 кв.м.
Продажа
84 700 €
630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Продажа
114 800 €
640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
125 200 €
1 160 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
55 600 €
340 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
46 400 €
710 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
55 600 €
550 € / кв.м.
Прекрасная пятиэтажная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
32 500 €
550 € / кв.м.
Прекрасная пятиэтажная вилла на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
87 000 €
780 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Продажа
55 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
214 500 €
610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
38 000 €
350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
42 000 €
700 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
81 200 €
480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Продажа
210 000 €
530 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
7
Продажа
750 000 €
980 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
765 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
54 900 €
410 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Албена, Добричская область, Болгария
Албена, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
66 800 €
670 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
5
Продажа
50 000 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
236
237
238
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)