Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
295 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 9
Продажа
249 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
127 500 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
75 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
60 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
225 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
26 000 € 120 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
185 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
30 000 € 150 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
27 500 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
150 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
135 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
64 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
222 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
100 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
40 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
66 800 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами