Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
99 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
55 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
46 500 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
71 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
28 000 € 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
200 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
200 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
149 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
85 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
85 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
76 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
48 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
89 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
66 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
78 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
85 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
50 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами