Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
99 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
143 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
76 900 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
99 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
55 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
46 500 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
71 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
28 000 € 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
200 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
54 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
73 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
66 800 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами