Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
55 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
214 500 €
610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
52 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
58 000 €
430 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Боряна, Варненская область, Болгария
Боряна, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
824 кв.м.
Продажа
63 800 €
510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Мыдрино, Болгария
Мыдрино, Болгария
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Продажа
46 500 €
290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бивол, Кырджалийская область, Болгария
Бивол, Кырджалийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
30 600 €
560 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
119 000 €
720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
563 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
39 900 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Приморско, Болгария
Приморско, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
41 000 €
690 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лозенец, Болгария
Лозенец, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
42 500 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в пригороде, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
54 900 €
410 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Албена, Добричская область, Болгария
Албена, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
66 800 €
670 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
5
Продажа
50 000 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
Дом в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
58 200 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
29 700 €
460 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 200 €
1 010 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
26 700 €
890 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Продажа
151 400 €
890 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
1
...
290
291
292
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)