Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
59 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами