Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
49 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 5
  • Спальни: 1
Продажа
50 700 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 5
  • Спальни: 1
Продажа
65 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2
Продажа
52 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
30 700 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами