Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
46 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
30 700 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами