Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
51 100 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
39 600 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
96 700 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
54 700 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
108 900 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
51 800 € 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
26 700 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
29 100 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами