Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
33 200 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
106 700 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Продажа
40 700 €
650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
192 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
62 800 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
1 056 800 €
Отель (гостиница) в центре города Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Продажа
880 700 €
400 € / кв.м.
Другое в пригороде Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
2192 кв.м.
Участок:
1537 кв.м.
Продажа
1 809 400 €
30 € / кв.м.
Другое в пригороде Ловечская область, Болгария
Ловечская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
1 409 000 €
1 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
6 006 000 €
Другое в пригороде Плевенская область, Болгария
Плевенская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 602 800 €
1 320 € / кв.м.
Другое в пригороде Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1218 кв.м.
Участок:
1480 кв.м.
Продажа
1 626 300 €
20 € / кв.м.
Другое в пригороде Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Продажа
910 000 €
190 € / кв.м.
Другое Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
4700 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
939 400 €
150 € / кв.м.
Другое в пригороде Силистренская область, Болгария
Силистренская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
6095 кв.м.
Участок:
918 кв.м.
Продажа
2 348 400 €
50 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария