Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
442 200 €
Дом, Лозеница, Болгария
Лозеница, Болгария
Подробнее
Продажа
83 200 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
138 500 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Продажа
56 900 €
Дом, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
204 800 €
Ресторан (кафе) в центре города Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
128 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
148 900 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
51 200 €
780 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
127 400 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
38 400 €
Земельный участок в центре города Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
30 300 €
230 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
139 600 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
25 600 €
410 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Бивол, Болгария
Бивол, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
209 400 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 771 600 €
Земельный участок Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Продажа
87 300 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Лозенец, Болгария
Лозенец, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Продажа
64 000 €
730 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
62 600 €
Земельный участок Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Участок:
896 кв.м.
Продажа
58 200 €
Земельный участок Царева-Ливада, Болгария
Царева-Ливада, Болгария
Подробнее
Участок:
856 кв.м.
Продажа
49 500 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
1
...
240
241
242
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)