Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
2 123 800 €
270 € / кв.м.
Другое в пригороде Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
8000 кв.м.
Участок:
3801 кв.м.
Продажа
147 500 €
950 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
112 000 €
570 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Продажа
129 600 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
34 700 €
580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
53 000 €
690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
31 800 €
510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
36 500 €
640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
81 900 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
129 600 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
41 300 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
112 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
89 600 €
900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
58 900 €
1 230 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Продажа
978 200 €
1 030 € / кв.м.
Отель (гостиница) Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
67 300 €
840 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
354 400 €
6 440 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
147 300 €
730 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
353 800 €
1 110 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
81 200 €
920 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
1
...
244
245
246
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)