Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
49 500 €
1 010 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
38 400 €
590 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
27 400 €
680 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
37 300 €
1 240 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
68 400 €
110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
29 100 €
590 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Продажа
26 700 €
890 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
39 400 €
620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
429 100 €
780 € / кв.м.
Отель (гостиница) Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
45 200 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
139 200 €
930 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Продажа
28 000 €
610 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
27 800 €
790 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Продажа
26 900 €
580 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
30 000 €
630 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
39 200 €
1 090 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
41 500 €
830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
627 800 €
Другая коммерческая недвижимость Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Продажа
33 400 €
1 240 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Продажа
1 526 500 €
110 € / кв.м.
Другое в пригороде Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
13792 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
1
...
245
246
247
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)