Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
116 400 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
110 500 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
81 400 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
51 200 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
81 400 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
27 800 € 230 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 517 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
99 000 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
95 500 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 6700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
114 100 € 180 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
33 700 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
67 500 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
80 400 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
26 700 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
71 600 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
26 700 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
57 600 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами