Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
57 600 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1126 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
34 900 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
48 700 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
99 000 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
95 500 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 6700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
114 100 € 180 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
86 200 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
33 700 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
67 500 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
80 400 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
69 900 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
57 100 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
115 300 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 532 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
48 900 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
37 300 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
75 600 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами