Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
56 800 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
69 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
90 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
77 000 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
105 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
54 500 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
125 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
75 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
79 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
40 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1019 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
52 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
54 500 € 180 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 795 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
127 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами