Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
67 300 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 300 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
100 400 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
47 300 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
104 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
124 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
93 300 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами