Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
60 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
75 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
127 500 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
27 700 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
65 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
48 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
31 500 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
119 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
90 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 500 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
44 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
56 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
68 900 €
  • Этаж: 5
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами