Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
96 100 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
108 900 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
102 500 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 715 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
33 800 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
27 400 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 368 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
27 800 € 220 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
33 200 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
33 800 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
43 100 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1430 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
58 200 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
27 900 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 454 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
115 300 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
25 500 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
75 600 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
46 600 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
26 700 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
38 300 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
32 600 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
89 600 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами