Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
56 800 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
104 300 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
64 100 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
40 800 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
58 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами