Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
110 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
79 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
40 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1019 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
52 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
54 500 € 180 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 795 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
108 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
35 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
50 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
72 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
40 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами