Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
99 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
28 800 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
44 500 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
87 900 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
28 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
42 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
53 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
61 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
40 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами