Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
45 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
32 900 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
64 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
49 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
56 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
38 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
33 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
99 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
109 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
99 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
30 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 7700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
29 900 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
43 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
90 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
43 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 513 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
49 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
44 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами