Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
27 000 € 210 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 12200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
26 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
29 000 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
48 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 7 сот.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
33 900 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
43 900 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
53 200 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
47 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
47 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
45 900 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 617 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами