Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
10 855 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 513 000 ₽ 54 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
3 465 000 ₽ 17 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 333 000 ₽ 24 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
4 681 000 ₽ 21 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 901 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 776 000 ₽ 33 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 301 000 ₽ 16 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
2 336 000 ₽ 44 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
2 336 000 ₽ 26 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 605 000 ₽ 15 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 649 000 ₽ 36 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 814 000 ₽ 28 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 213 000 ₽ 32 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
3 213 000 ₽ 23 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 213 000 ₽ 36 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 213 000 ₽ 53 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 300 000 ₽ 27 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
3 404 000 ₽ 85 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами