Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
5 992 000 ₽ 33 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
8 684 000 ₽ 62 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 951 000 ₽ 46 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 2340 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
6 947 000 ₽ 32 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 838 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 501 000 ₽ 20 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
3 864 000 ₽ 38 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
5 992 000 ₽ 68 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
7 633 000 ₽ 60 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами