Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
36 472 000 ₽ 56 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 9
Продажа
2 579 000 ₽ 40 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 619 000 ₽ 87 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
13 146 000 ₽ 77 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
15 927 000 ₽ 77 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 821 000 ₽ 28 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 428 000 ₽ 28 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
9 262 000 ₽ 57 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами