Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
13 026 000 ₽ 28 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
4 776 000 ₽ 59 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 602 000 ₽ 28 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
224 042 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Участок: 18 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 384 000 ₽ 67 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
10 855 000 ₽ 78 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 776 000 ₽ 31 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами