Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
2 171 000 ₽ 33 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
5 731 000 ₽ 21 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
21 710 000 ₽ 82 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 815 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
12 939 000 ₽ 57 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 210 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
7 381 000 ₽ 52 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
6 252 000 ₽ 77 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
9 726 000 ₽ 48 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 513 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами