Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
2 779 000 ₽ 26 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 345 000 ₽ 19 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
173 676 000 ₽ 258 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 672 кв.м.
  • Участок: 2884 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 301 000 ₽ 17 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
3 300 000 ₽ 33 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 906 000 ₽ 49 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
4 255 000 ₽ 26 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
5 037 000 ₽ 42 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
7 373 000 ₽ 39 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 473 000 ₽ 15 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
5 558 000 ₽ 24 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 857 000 ₽ 40 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 908 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
5 636 000 ₽ 31 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
3 812 000 ₽ 54 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 039 000 ₽ 30 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 814 000 ₽ 23 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 854 000 ₽ 23 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами