Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
2 431 000 ₽ 18 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
7 260 000 ₽ 37 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 475 000 ₽ 20 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
11 289 000 ₽ 37 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
2 779 000 ₽ 55 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 778 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 388 000 ₽ 34 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 451 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
5 731 000 ₽ 47 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
6 730 000 ₽ 56 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 866 000 ₽ 33 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 284 000 ₽ 22 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 605 000 ₽ 20 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
4 733 000 ₽ 31 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
2 171 000 ₽ 29 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 821 000 ₽ 27 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 775 000 ₽ 39 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1305 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 629 000 ₽ 30 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 856 000 ₽ 43 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
7 163 000 ₽ 47 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами