Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
3 474 000 ₽ 20 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 605 000 ₽ 26 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
5 210 000 ₽ 53 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
4 342 000 ₽ 47 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 866 000 ₽ 38 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
4 333 000 ₽ 36 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
5 775 000 ₽ 67 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
5 730 000 ₽ 47 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 431 000 ₽ 27 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
2 605 000 ₽ 20 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
2 336 000 ₽ 26 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
4 342 000 ₽ 36 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 341 000 ₽ 41 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 518 000 ₽ 25 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 475 000 ₽ 27 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 952 000 ₽ 32 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1890 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 812 000 ₽ 42 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
7 208 000 ₽ 64 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
3 821 000 ₽ 42 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами