Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
7 989 000 ₽ 88 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 660 000 ₽ 26 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
15 387 000 ₽ 118 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
9 552 000 ₽ 49 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
26 008 000 ₽ 130 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
52 059 000 ₽ 148 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами