Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
7 642 000 ₽ 76 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 474 000 ₽ 57 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
5 644 000 ₽ 41 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
8 597 000 ₽ 57 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
8 597 000 ₽ 54 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
12 418 000 ₽ 103 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
6 678 000 ₽ 35 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
7 555 000 ₽ 66 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 856 000 ₽ 27 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
16 499 000 ₽ 55 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
8 597 000 ₽ 33 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
4 776 000 ₽ 33 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами