Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
4 863 000 ₽ 60 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
23 012 000 ₽ 93 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
4 516 000 ₽ 41 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
5 028 000 ₽ 33 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
5 202 000 ₽ 27 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
3 083 000 ₽ 21 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
5 983 000 ₽
  • Этаж: 5
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
11 289 000 ₽ 56 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами