Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии на карте

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
41 300 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 800 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
170 900 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
93 300 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
248 100 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
254 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
Продажа
159 500 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
92 100 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
136 400 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Болгарии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами