Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии на карте

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
59 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
54 500 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
36 300 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
87 900 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
28 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
42 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
53 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
61 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
49 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
140 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
50 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
26 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
33 900 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
109 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
150 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость в Болгарии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами