Сравнение недвижимости

Новые дома в Болгарии

Найдено 1330 вариантов:
Продажа
58 200 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
39 600 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
58 200 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
460 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 33
  • Спальни: 4
Продажа
69 900 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
31 400 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
72 800 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Продажа новых домов в Болгарии в Испании. Выгодные предложения от лучших зарубежных агентств недвижимости. Цены от застройщиков.  

На сайте Propimo.com вы сможете выбрать жилище по фото, подробному описанию и местоположению на карте, подходящий вам вариант. 

Найдено 1330 объектов.

Связаться с нами