Сравнение недвижимости

Стоимость домов в Болгарии в рублях

Найдено 1330 вариантов:
Продажа
10 855 000 ₽ 70 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
10 421 000 ₽ 92 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
9 986 000 ₽ 72 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
9 543 000 ₽ 86 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
9 379 000 ₽ 62 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
8 684 000 ₽ 68 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
8 679 000 ₽ 50 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
8 597 000 ₽ 51 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
8 597 000 ₽ 70 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
8 510 000 ₽ 34 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
8 423 000 ₽ 42 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
8 406 000 ₽ 75 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
8 250 000 ₽ 65 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
7 807 000 ₽ 48 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
8 250 000 ₽ 66 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Продажа домов и вилл в Болгарии. Стоимость в рублях с конвертацией по текущему курсу.  

На Propimo.com вы найдете предложения от ведущих агентств по продаже зарубежной недвижимости.

Связаться с нами