Сравнение недвижимости

Стоимость домов в Болгарии в рублях

Найдено 1330 вариантов:
Продажа
3 907 000 ₽ 39 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 908 000 ₽ 27 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 899 000 ₽ 36 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 691 000 ₽ 49 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 560 000 ₽ 30 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
3 474 000 ₽ 29 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 474 000 ₽ 26 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
3 404 000 ₽ 85 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 387 000 ₽ 39 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 387 000 ₽ 47 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 378 000 ₽ 22 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
3 343 000 ₽ 18 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
3 300 000 ₽ 27 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 256 000 ₽ 36 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 300 000 ₽ 27 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
3 213 000 ₽ 53 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 213 000 ₽ 36 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 213 000 ₽ 23 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

Продажа домов и вилл в Болгарии. Стоимость в рублях с конвертацией по текущему курсу.  

На Propimo.com вы найдете предложения от ведущих агентств по продаже зарубежной недвижимости.

Связаться с нами