Сравнение недвижимости

Стоимость домов в Болгарии в рублях

Найдено 1330 вариантов:
Продажа
3 213 000 ₽ 32 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
3 213 000 ₽ 32 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 170 000 ₽ 21 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
3 039 000 ₽ 50 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 814 000 ₽ 28 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
2 649 000 ₽ 36 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 605 000 ₽ 15 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 505 000 ₽ 25 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
2 431 000 ₽ 17 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
2 345 000 ₽ 26 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 336 000 ₽ 26 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 336 000 ₽ 44 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
2 301 000 ₽ 16 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
2 258 000 ₽ 16 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
2 171 000 ₽ 27 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 171 000 ₽ 60 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
4 776 000 ₽ 33 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 776 000 ₽ 33 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
5 644 000 ₽ 47 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3

Продажа домов и вилл в Болгарии. Стоимость в рублях с конвертацией по текущему курсу.  

На Propimo.com вы найдете предложения от ведущих агентств по продаже зарубежной недвижимости.

Связаться с нами